Предновогодняя викторина началась в рамках проекта «Открой#Моспром»

Предновогодняя викторина началась в рамках проекта «Открой#Моспром» - фото 1В преддверии зимы «Открой#Моспром» запустил виртуальную викторину о промышленности столицы. Принять участие в игре можно до 17 ноября на сайте проекта. Победители получат новогодние подарки от московских производителей. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский

«Онлайн-викторины, посвященные промышленным предприятиям столицы, — одно из популярных направлений проекта "Открой#Моспром". В течение года мы организовали три такие игры, в которых приняли участие шесть тысяч человек. Заключительная, четвертая в этом году викторина пройдет с 13 по 17 ноября. В этот раз для участников подготовили 10 тематических вопросов о фабриках и заводах города», – рассказал Владислав Овчинский.

Игрокам предстоит вспомнить основной химический элемент, содержащийся в зубной пасте столичного производителя косметики, и станцию метро, название которой созвучно с товарами московского предприятия. Кроме того, нужно будет ответить, сколько раз можно обернуть Луну продукцией одной из компаний города и какой парфюм столичного производства встречается в поэмах и советских фильмах.

Победителей определят с помощью генератора случайных чисел среди тех, кто правильно ответит на семь и более вопросов. Итоги будут опубликованы 20 ноября на сайте «Открой#Моспром». Победителям вручат брендированные надувные санки и новогодние сладкие подарки от столичных кондитеров.

Больше об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить