В Москве состоится вебинар об определении границ земельных участков

В Москве состоится вебинар об определении границ земельных участков - фото 1Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, проведет вебинар на тему: «Полезные советы по изменению и уточнению границ земельного участка». Онлайн-встреча состоится 16 ноября в 16:00, участие бесплатное

Спикером выступит начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Юго-Восточному административному округу Госинспекции по недвижимости Николай Чуев. Он расскажет, какие правовые последствия могут возникнуть в случае отсутствия точно определенных границ земельного участка, и что делать в случаях, если границы смещены или на участке не отображается объект капитального строительства.

Приглашенным экспертом выступит начальник отдела кадастровых работ Управления межевания Московского городского бюро технической инвентаризации (МосгорБТИ) Наталья Очирова. Она расскажет об особенностях межевания (уточнения границ земельного участка), механизме проведения кадастровых работ и необходимых для данной процедуры документах. Также спикер разъяснит, в каких случаях правообладателям земельных участков может потребоваться проведение дополнительных работ.

Принять участие в вебинаре можно по ссылке.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить