Вероника Скворцова героиня дня

Вероника Скворцова героиня дня - фото 1Эксперт "ЭкоГрада", Министр здравоохранения РФ, доктор наук, академик РАН Вероника Игоревна Скворцова стала настоящей героиней дня в интернете. На запрос материалов с именем Вероники Игоревны - настоящий бум. Материал "ЭкоГрада" про выступление Вероники Скворцовой за полдня утроил количество просмотров

 

Способность быть счастливым закладывается с помощью генов в каждом человеке, сообщила Вероника Скворцова, министр здравоохранения РФ, в рамках сессии Общероссийского гражданского форума. Единого сценария быть счастливым для всех людей существовать не может, заявила Скворцова. Для ощущения счастья у каждого человека есть «разные переходящие ситуации», отметила она. Видео корреспондента «ЭкоГрад» Дорджи Нимгирова.


Министр Скворцова выписала россиянам рецепт на счастье

Накануне Госсовета в Калининграде, который запланирован на сегодня, 31 октября, губернаторы регионов приняли участие в медицинских учениях по оказанию неотложной медицинской помощи. Видео поделился канал Mash. Как сообщалось ранее, на Госсовете обсудят вопросы здравоохранения и доступной медицины, на котором губернаторы и члены правительства озвучат свои проекты.


Губернаторы учатся оказывать людям первую медицинскую помощь

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить